Мир мистических существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мистических существ » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Возраст
Внешность
Характер
БИО
Сила
Клан
Должность в нём
Будете ли верны клану?
Как часто будете заходить?

0

2

Имя - Элис
Возраст - 3 года
Внешность - я кошка с крыльями. но у меня есть дар менять свою внешность как я только захочу. шерсть, глаза, крылья.......... всё это я могу поменять при желании. чаще всего я чёрная или серая, также часто бываю фиалетовой и серой. также могу стать простой кошкой, т.е без крыльев.
Характер - Скрытная, временами неразговорчивая, грубая и злая. Чаще бываю грустной или задумчивой. Легко вывести из себя, но обиды не запоминаю. Готова порвать врага за друзей. В хорошем расположении духа - весёлая и разговорчивая, добрая, смелая, верная.
БИО - Элис родилась у кошки и грифона вместе с её братом Штормом. от матери она получила тело и дар менять цвет шерсти, глаз и убирать крылья. от отца получила крылья. позднее они с братом отправились на поиски дома и попали в прекраснуюдалину, где кипелажизнь. там жили самые разнообразные существа, драконы, грифоны, кошки с крыльями...... но все онижили хаотично, дрались за жильё и пропитание... и Элис решила предотвратить раздор. она решила создать клан такихже как она, - кошек с крыльями. и у неё получилось. она стала вожаком клана Тьмы.
Сила - Элис обладает силой льда, и природы. самый редкийдар, природы, у неё от матери. вэтом даре заключаются ещё 6 сил - ветер, вода, огонь, небо, ночь, земля. а такое нигде не увидишь.
Клан - Тьмы
Должность в нём - Вожак
Будете ли верны клану? - Обещаю
Как часто будете заходить? - Как можно чаще)

0


Вы здесь » Мир мистических существ » Анкеты » Анкеты