Итак. Начинаем заполнять анкету. Незнаешь как? я помогу. итак, первое что нужно заполнить -
Имя. - думаю тут всё понятно, ты пишешь своё имя желательно на русском, но если приспичит - пиши на английском.
Возраст. - пишешь сколько тебе лет. именно лет, а не лун. у нас тут не мир КВ
Внешность. - пишешь свою обычную внешность. если у тебя есть сила меняться (независимо, в животное или просто цвети шерсти) пиши то во что ты можешь поменяться. если во время ролкитыбудешь меняться не по анкете - ты небудешь учавствовать
Характер. - пишешь свой полныйхарактер. от самых мелочей до привычек.
БИО. - самый большой фрагмент анкеты. био должна быть не менее 3 строк, это правило. био должна быть понятной, без выкрутасов. плагиат ЗАПРЕЩЁН, тоесть если у кого нибудь написана анкета, тебе она понравилась и ты решил(а) написать её же только с переланными именами и какими то явлениями - будете забанены на неделю.
Сила. - это пожалуй самое важное в анкете. т.к вы мифическое существо - вы вледеете силой. например сила огля, воды,земли и так далее. каждое существо может иметь только три силы, не больше!
Клан выбираемый тобой. - тут я думаю тоже всё понятно, выбираешь из трёх кланов, либо становишься одиночкой.
Должность занимаемая в клане. - ну тут я думаю понятно.........
Ну и остальное вроде -Будете ли верны своему клану? Как часто будете заходить? и тому подобное ответите сами.

Удачи!